Sex, Drugs and... Love...

Объявление

Важно: Дети мои, давайте уважать друг друга и обойдемся без плагиата, а то папочка Дамиан не всегда будет таким добрым и может наказать непослушных. =Правила= =Занятые внешности= =Шаблон анкеты=
Погода: Лето, но погода не радует. Вот-вот начнется дождь. Это не повод засиживаться дома. Хватаем друзей и идем убивать плохое настроение навеянное погодой.
Админы: Damian Linders, Dani San'Rous, Jennifer Lewis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex, Drugs and... Love... » Окраина » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старый дом в котором давно никто не живет.

0

2

Девушка шла по улице и смотрела на небо. Ах.. ну как же красиво... В ушах были наушники. Играла музыка. Радио. Началась какая-то незнакомая Микки песня. Голос солиста чуть не заставил девушка прослезиться. Голос как у Криса. А я обещала себе, его забыть, и забуду. Девушка вытащила из ушей наушники и вместе с плеером сложила из в карман шорт. Микки подняла голову и увидела вдалеке идуших ей на встречу двух крепких и немного страшноватых парней. Они навели на Микки страх. Она тут же развернулась и пошла по другой улице. Через квартал она свернула в какой-то заброшенный дом. Он настолько заворожил Микки что она поднялась на крышу, чтобы насладться видом. Люблю этот город... теперь люблю... мне здесь понравилось... может останусь подольше... За спиной девушка услышала шорох, резко обернувшись она начала судорожно оглядывать крышу и выход на неё. -Кто здесь? Спросила девушка и прикусила нижнюю губу.

0

3

Парень любил приходить в этот дом. Здесь Дами мог делать все что ему угодно. Когда он был маленьким родители никогда не разрешали ему приходить сюда, типа тут ходят одни наркоманы и все такое, но Дамиану уже тогда было наплевать на запреты родителей. И вот он снова в этом доме. Сколько эмоций с ним связано. Здесь парень мог быть самим собой, а не напяливать маску бессердечного эгоиста, который меняет пассий как перчатки, которому наплевать на чужие чувства, который не верит в любовь, может потому что никогда таковую не встречал. На самом дела Дамиан был чувствительным и добрым парнем, но только к самым близким людям, с посторонними он ведет себя крайне грубо. Это своего рода проверка на прочность. Те кто может сдержать его плохой и упрямый характер, те становятся друзьями, а может и ближе. Он всегда садился на окно которое находилось на втором этаже. И сейчас парень поступил так же. Закурил. Почувствовал как теплый, ядовитый дым разливается по всему телу. Который убивает тебя изнутри, пожирает, медленная и тихая смерть. Онасначала отакуе твои легкие, потом губы, язык, зубы... У тебя начинается рак и ты ничего уже не можешь с этим поделать. Остается доживать последние деньки, так как будто их у тебя больше нет. И этот миг был последним в твоей гребанной жизни. Обо всем этом он знал, но продолжал курить...
Услышал, что по крыше кто-то ходит. Поднялся. Увидел довольно симппотичную девушку.
-Здесь я...  Ничего умнее конечно придумать не смог. Ну а как можно ответить на такой вопрос?

0

4

Звуки от шагов становились все громче. Человек приближался. Микки зажмуриласт от страха, а услишав ответ открыла глаза и увидев милого молодого человека громко вздохнула с облегчением. С души как камень упал. Как же я боялась что это будут те двое... бр... надеюсь он не маньяк...  ну как он может быть маньяком!? Девушка улыбнулась незнакомцу. Потом еще раз вздохнула и присела на бортик, неподалеку от края крыши. Посмотрев парню в глаза наконец заговорила. -Как же я рада что пришли не те двое... а такой ми... девушка запнулась и  сделала вид что кашляет. -Меня Микки зовут. Надеюсь он не понял что я хотела сказать в начале... На лице сияла скромная улыбка.

Отредактировано Mikki Sand (2008-07-28 19:18:12)

0

5

Услышав ответ девушки и её типо кашель, слегка усмехнулся. Ему было интересно узнать, что же она все таки хотела сказать. В уме начал подбирать оконцовки слова... но почему то в уме крутился всего один вариант. "Ми-лый". Ему это конечно льстило.
Подошел поближе к девушке, представился.
-Дамиан... Он не сабирался сразу записывать её к себе в хорошие знакомые. Хоть она и симпотичная устроить мини-проверочку на понимание и на терпение его характера все таки нужно. В руках еще горела сигарета. Очередная затяшка и снова едкий дым проник в легкие от чего он улыбнулся. Одарив девушку оценивающим взглядом, произнес.
-Какими судьбами?  Произнес парень слегка недовольным голосом при этом  делая жест в сторону выхода на крышу. Не то чтобы ему было очень интересно, но поинтересоваться все таки нужно. Подошел ближе к краю взглянул вниз. Не очень высоко, сделал вывод, что падать не больно. Почему именно такая мысль закралась в голову парня не понятно. У Дами никогда не было суицидальных наклонностей. Он не понимал людей которые заканчивали свою жизнь. Зачем? Кому от этого лучше? Вопросы на которые никто не может дать точного ответа.
Отошел от края, снова посмотрел на девушку.

0

6

До сих пор, краснея от своей осечки подняла взгляд и услышала ответ перня. Мм.. какое имя... красивое.. да вобщем и парень ничего... очень даже ничего... Услышав вопрос, задумалась, а зачем она здесь... потом ответила. -Я.. Ну вообще я в этом городе первый раз... на улице подозрительных людей увидела и стало страшно, зашла в какое-то здание... вот это... понравился вид... а дальше знаешь... После недолгого раздумая продожила. Извиняюсь.. я возможно слишком рано перешла на ты. Снова мило улыбнувшись пордолжила смотреть в глаза Дамиана.

0

7

Услышав ответ приподнял удивленно бровь. -Ну да, подозрительных личностей здесь навалом. А может я один из них??? Конечно ничего подобного он говорить не стал, это были его мысли, часто совершенно глупые, а иногда филосовские. Выкинул сигарету, облизал губы.
-Да нет... не люблю общаться с людьми на ВЫ... Это была правда, с сверстниками общаться нужно на равных. Ему часто было смешно когда в ресторане или в кафе к нему обращались: "Чего изволите?" или "Вы уже выбрали"...
-А от куда ты?  Если девушка тут первый раз то по логике она от куда то приехала, и что её сподвигло это сделать. Парню все было интересно. Новые знакомства никогда не помешают, вопрос только в том чем они закончатся. Кажется Микки не претендует на роль его врагов. Да и кто будет на это претендовать. Девушки всегда таяли перед ним, достаточно взглянуть фирменным невинным взглядом и все. Хотя и не только девушки. У Дами так же были отношения и с парнями, собственно из-за этого  поругался с родителями и ушел из дома. Нужно всего лишьпредставить ситуацию: Приходит сын домой с парнем и говорит "Мама и папа это мой парень". Конечно тогда это все было не серьезно. Дамиан всегда был проказником, и чисто на спор с друзьями пришел и сказал это. Родители же шутку не оценили. Ему честно сказать на это бло наплевать. Они давали ему деньги и крышу над головой. Ушел и ладно. Нашел новый дом, новыз друзей. Стал самостоятельным, более серьезным. Расстался с преждней жизнью, единсвенно, что осталось так это его не равнодушие к наркотикам. Его зависимость...

0

8

Я тоже не люблю общаться на Вы, но было бы неприлично перейти на ты, вот так сразу...После... последовало раздумие... Рассказать ему? Нужно? Пожалуй.. наверно нет... он веть спросил только откуда я... а не пор то почему я сдесь... в этом городе...- Я родом из Лондона. Ага так сказать аристократка... этого тоже пожалуй лучше не говорить... и кем я работала пока тоже... может сам узнает... хоте не думаю что он смотрел показы мод, темболее вглядывался в лица модедей.. это было бы странно... останусь инкогнито... просто Микки Санд...-А ты? Здесь живешь? Поинтересовалась Микки и вопросительно приподняла бровь.

Отредактировано Mikki Sand (2008-07-28 20:10:50)

0

9

Да, не многословно... Подумал парень Может она скрывает свое прошлое, вдруг случилось, что-то неприятное и ей теперь не хочется об этом вспоминать. Все равно поинтересуюсь...  Проигнорив вопрос девушки сказал.
-И что же тебя привело в Амстердам? Как бы между прочим произнес. Не хотел рассказывать о себе ничего. Зачем? если даже самые близкие люди ничего не знают об его прошлом. Есть единственный человек, его лучшая подруга Дженифер и все... больше никто. Жизнь без прошлого продолжается уже 2 года. Ему 18 и он не обязан не перед кем отчитываться. И так достаточно комфортно себя чувствовал. Никаких обязательств... ничего. Жизнь продолжалась и очень даже эмоционально. Забыл уже зачем сюда пришел. А вообще Дамиан не любил тихие места, типа парков и озер. Где никто не помешает и все сидят в своих мыслях и проблемах. Он любил более оживленные места, такие как клуб. Клуб был его вторым домом. Парень проводил там больше времени чем у себя. Громкая музыка бьющая басами в грудь, вечно пьяные люди пришедшие развлекаться, алкоголь, наркотки... Там его знал каждый, Дами увадали и никто никогда не посмел повысить на него голос или тем более поднять руку. С хозяином они хорошие друзья.
Продолжал смотреть на девушку, ждал ответа.

0

10

Игнорирует? Ну.. ладно... не хочет рассказывать.. не надо... -Я путешествую, деньги есть, почему бы и нет. Ну я надеюсь он не мальяк и не грабитель... Девушка смутилась, но потом разом отряхнулась от сомнений. Нет... Он не может быть таким... блин.. он такой милый.. меня так и тянет... нет! надо серживатьься... Микки засмущалась и опустила взгляд. -В моём родном городе... меня ничто не держит... у  еня с ним плохие воспоминания связаны. Снова подняла взгляд и снова засмущалась от своих мыслей и снова опустила взгляд.

0

11

Тоже плохие воспоминания... понимаю... Но все таки решил ответить на вопрос заданный девушкой ранее.
-А я от сюда... живу в этом славном городе Амстердаме... где на каждом углу гробители, маньяки и убицы... где людям наплевать друг на друга, где наркодельцы не стесняясь в открытую продают детям наркотики... Вовремя остановился ибо озвучил все свои мысли которые были в голове на данный момент. Ну чтож, сказал так сказал... Ничего не вернешь и время не остановишь. Ему не приятно было вспоминать побои отца. Мать боялась его и всегда была с ним за одно, от этого у парня остался некий след предательства. Он знал что мать любила сына, но ходить каждый день в синяках не хотела. А мальчк рос непослушным, дерзким и самолюбивым, за его проказы часто попадало от отца. Но в 13 лет Дамиан начал сопротивлятся такому отношению со стороны. Из-за него парень теперь ненавидел свою фамилию. Линдерс... Дами даже не нравилось как она звучит. Овращение, ненависть... Как будто отец всегда рядом... Была мысль поменять её, но никак не доходит до этого... Да в принципе его не часто назыывали по фамилии. Так что упоминания стерались... Зато имя парень очень любил. Никогда бы его не променял. Дамиан... ммм... Обычно его называли просто Дами... Зато он знал, такие имена встречаются редко и он своего рода индивид.

0

12

От перечесления девушка немного осталбенела. Мда.. в этом городе стоит оставаться только из-за тиких как Дамиан... Может мне стать девушкой, которая никогда не влюбляется... Просто не любить и все... кажется легко.. а веть это так трудно... Я тогда полюбила Криса, а взамен получила предательство... не хочу любить... Снова подняла взгляд.. а вот симпатия есть... блин.. первый раз мне парень с первого взгляда так нравится.. мне стыдно на него смотреть... мне кажется он обо всем знает...-Хорошая характеристика города...

0

13

-Я живу здесь уже 18 лет и прекрасно выучил все его плохие и хорошие места.   Слегка улыбнувшись произнес парень. Сейчас ему хотелось проверить девушку не на выносливость его характера, а на реакцию его коронного взгляда.  Он смотрел на девушку не отрывая глаз. Ни капельки стеснения, ни чуточки волнения... все как обычно, но присутствовал азарт. Это как игра в гляделки, кто кого переглядит. Но единственный нюанс тот, что девушка всегда отводила глаза. А почему? Не мпроста ведь... Люди когда относятся нейтрально не прячут глаза, не стараются увести взгляд, а тут... Бывает наверное симпатия с первого взгляда, о любви конечно ни слова... Много раз Дамиан испытывал симпатию к людям, но никогда не было моментов в которые хотелось бы призняться на эмоциях в любви. Хотя часто так бывает, ложная любовь... Сначала в отношениях человека переполняют эмоции и кажется вот она любовь! Но... с каждым днем эмоции затухают, страсть угосает и так называемая любовь уходит за ними...

0

14

Ясно.. Девушка перевела взгляд снова на парня  и замеитла что он тоже смотрит на неё. Прямо в глаза. Микки не сказала ни слова. Она сжала волю в кулак и неотрывала взгляд. Пыталась изобрасить довольный вид и легкое непонимание его взгляда. Он что меня проверяет!? Губы Микки пересохли, девушка облизнула их. Она не отрывала взгляда от парня. Надеюсь не слишком вызывающе облизнулась... решит еще что это что-то значит... а может значит... сама незнаю.. Девушка не произносила не слова. Стояла тишина. Какая-то схватка взглядом. Микки еле выдержиала чтобы снова не отвести взгляд.

0

15

Дами не отводил взгляда, ему было интересно сколько еще они могут так простоять тупо пялясь друг на друга. При этом он молчали... тишина была угнетающая, хотя другой и быть не могло. Эта же относилась к разряду звенящей тишины, когда в ушах звенит и хочется что-нибудь сказать, но... но нечего... Или же просто как в этом случае так называемая игра... У кого козыри в рукавах? Может девушка отличается чем-нибудь ль толпы других с красивыми личикамии пустыми головами. Боже, как он много встречал таких людей в свой молодой возраст. Было время, когда он ще жил с родителями. Связался с парнем... его звали Эрик. Действительно хороший человек. Тоже был нароманом. Но они с Дамианом столько вместе прожили. Подвалы, улицы... 3(!) клинических смерти Эрика. Две из которых из-за пережозировки. Эрик плотно сидел на наркотиках, кололся, нюхал, курил и принимал всяческие таблетки. Организм слабый и больной. Если бы его сейчас увидели... он похож на дистрофика, бледное лицо, трясущиеся руки... Ощущение что за тем парнем вся жизнь прошла и что в ней только не было. А сейчас букет заболеваний. Еще у Эрика не прикрощались мимолетные половые связи. Каждый день новый человек. Но это было тогда, сейча Дами ничего о нем не знает...

0

16

Может стоит прерваьт тишину? Может стоит взять дело в свои руки? Взяв иннициативу на себя Микки полностью стала уверенной в себе. Взгляд стал каким-то нахальным. Аля: "Я знаю что ты задумал" Снова, уже дерзко облизнув губы усилина настойчивость взгляда. Хотя Микки чуствовала что вот вот сама иссякнет. Уже сейчас она начала чуствовать что-то похожее на те чуства что испытывала к Крису, нежность, симпатию. Все таки Микки загоорила. -Может мы сходим куда-нибуть в другое место, если ты не против?Мне неважно куда.. просто хочется с тобой

0

17

Девушка нарушила тишину. Это был очередной плюсик в сторону Дамиана. Во-первых, он выиграл в молчанку xD. Во-вторых, сейчас они пойдут куда-нибудь. В-третьих, он не безразличен девушке... Последнее  почти не на чем не основывалось, просто его личное представление ситуации. Он приступил к сложным и томительным раздумиям куда бы пойти...
-А где тебе больше нравится бывать? А любом случае в парк не пойдем... не люблю тихие места. Вынес про себя вердикт. Да и зачем было спрашивать, если кроме клуба ему никуда идти не хочется. Вообще он любил когда его добиваются, но не многим это удавалось, т.е.  до отношений не доходило. Все почти были на одну ночь... И то только те кому удовалось его зацепить хоть чем-нибудь. Во многих нет ничего интересного, примитивные разговоры, хотения просто красивого парня. Иногда к нему пожходили с целью познакомиться даже самые безнадежные, которые открыто заявляли, что им нужен только секс. Таких он сразу посылал куда по дальше. Не любил шлюх и сам становится таким не хотел.

0

18

Взгляд не сменился, был все тем же, нахальным. -А куда ты хочешь? Я почти на все согласна, в рамках приличия. Я хочу в клуб. В каждом городе в котором я была, ходила в клубы, а здесь пока нет.. пусть простят меня жители этого города и вчасности Дами, но я пока в этом городе ничего особо интересного не видела, а клуб... это всегда интересно...  -Может в клуб? Девушка выполнила уже знакомый собеседнику жест. Вопросительно приподняла борвь. Руки Микки сложила на груди и стала ожидать ответа Дами.

0

19

Она читает мои мысли... Слегка улыбнувшись подумал парень. Сделал нейтральное вырадение лица.
Ну в клуб так в клуб...  С безразличием произнес Дами. Направился к выходу с крыши. Вот уже на втором этаже, его любимое место. Окно... Мебель закрытая белыми простынями, половина сломанная. Везде паутина, тараканы и крысы. Казалось, что в этом мете особенного. В принципе ничего но парню нравилось. Спутился на первый этаж. Наверно тут была гостинная. Стоит друений диван, весь потрепаный и пыльный, столик тоже с тонной пыли. Вышел на улицу. Тучи по прежднему были на небе. Конечно, что могло изменится за 1 минуту которую он провел в здании. Подождав девушку направились в клуб...

--->Клуб
отпишись первая

0


Вы здесь » Sex, Drugs and... Love... » Окраина » Заброшенный дом