Sex, Drugs and... Love...

Объявление

Важно: Дети мои, давайте уважать друг друга и обойдемся без плагиата, а то папочка Дамиан не всегда будет таким добрым и может наказать непослушных. =Правила= =Занятые внешности= =Шаблон анкеты=
Погода: Лето, но погода не радует. Вот-вот начнется дождь. Это не повод засиживаться дома. Хватаем друзей и идем убивать плохое настроение навеянное погодой.
Админы: Damian Linders, Dani San'Rous, Jennifer Lewis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex, Drugs and... Love... » Клуб » Танцпол/Барная стойка


Танцпол/Барная стойка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Слова Дени звучали для парня немного странно. Мальчик, как-то сдержанно ведет себя... Обычно он заводился с пол слова, а тут... В глубине души Дамиан надеялся, что в близжайшем будущем, а именно минут через 5, Дени наконец будет в ударе. Да, парню не хватало его шуточек. Почему? Наверно это привычка... тоже мне растущий организм... Усмехнулся про себя Дами. По мальчику и не скажешь подобного, на вид он давно был выросшим, правда поведение осталось детским, и именно это ему нравилось. Можно сказать, что Дами в Дени нравилось абсолютно все... перечислять все плюсы мальчика можно бесконечно, поэтому все это в другой раз. А пока Дами думал, как можно ответить. Услышав вопрос Микки, взглянул на нее. И перебив Дени ответил на её вопрос.
-Дени 16... Можешь обращаться к нему на ТЫ...  С улыбкой ответиил парень даже не смотря на мальчика. Ну подумаешь не дал сказать, что-нибудь остроумное... Зато сейчас у того есть шанс сказать ВСЕ что он хочет Дами. Но Дамиан не обращал на это внимания, продолжал смотреть на девушку.

0

32

Дени только открыл рот для ответа девушке, темболее такая мысля пришла в голову хорошая, но его перебили. Мальчик посверлил Дами взглядом и прикрыв его рот своей ладонью всё-таки принялся говрить то что надумал.
-Мне 10 с таким БОЛЬШИМ хвостиком из шести лет и ещё пяти месяцев...-довольно высказался, невинно хлопая ресницами и убирая ладошку со рта парня. Всем видом он так и говроил, что не надо меня ругать, я хороший!.
-Как видишь, Дами совращает малолетних!.....-теперь он посмотрел на парня взглядом злово папы, который узнал, что его мальчик сделал самую страшную ошибку в своей жизни, а именно пролил вино на белоснежную скатерть. И после всего этого представления он залился задорным смехом, поглядывая то на своего парня, то на новую знакомую. Обстановка стала намного легче. СанРоуз будет продолжать дурачиться

0

33

-Не плохой хвостик... Мда... немножко не по возрасту компашка. Да ладно. Пару лет нечего не меняют. А мне уже 18.. старуха... Ага... и пить уже можно... вот я и нажра... тьфу... напилась. Думала девушка делая новый глоток кислого напитка. И все таки Микки любила лимоны. Они добавляли в жизнь свою кислинку, которой ей так не хватало. Зато остренького хватает. Подумала Мик и пригляделась к Дени. Лицо, на Криса похоже... только вот все остальное... Девушка оглядела Дени с ног до головы. А все остальное ни капли... ну вот началось... я уже пытаюсь его в других увидеть... У Мик в кармане зазвонил телефон. Девушка достала его и ответила на вызов. -Алё. -Я.. я в Амстердаме. -Нет... нет мам... Мама нет! Мама, я уже взростая девочка, не надо меня учить!  Ну скажи, почему ты возишься со мной, будто мне 2 года. Мама, мне 18, хватит. Затишье.-Ладно.. я тоже тебя люблю, пока. Мик положила трубку и немного покраснела. Было стыдно.

0

34

Дамиан привык уже никак не реагировать на выходки Дени. И вот в очередной раз не стал мешать мальчику высказать свою грандиозную мыслю, которую помешал сказать раньше Дами. Настроение шутить куда-то пропало, но абстановку созданную этими людми портить не хотелось. Кажется им обоим было вполне комфортно вот так просто разговаривать. Но Дами от выпитого, первый раз за все время столо плохо. Он попрощался с пристутствующими в клубе людьми которых он знал. Чмокнул Дженни в щечку, помохал рукой Дени и удалился.

0


Вы здесь » Sex, Drugs and... Love... » Клуб » Танцпол/Барная стойка